Нужно ли делать вскрытие при неизвестных причинах смерти дяди мужа - рекомендации и порядок действий.

• г. Ставрополь

У мужа умер дядя, ему было 58 лет. Два раза у него был инсульт. Интересует такой вопрос, нужно ли по закону делать вскрытие, чтобы не было никаких проблем? Причина смерти не известна, нашли лежащим на полу. Как правильно поступить со вскрытием?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Нина. Вскрытие необходимо делать.