Я прохожу процедуру банкроьства арбитражный управляющий мне не выплачтвает прожиточный минимум.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

А что вы сделали для выделения необходимого минимума?

Заявление на выделение прожиточного (необходимого для жизни) минимума из конкурсной массы подаётся в форме ходатайства в суд, рассматривающий ваше банкротное дело, одновременно с этим ход-во направляете фин управляющему. По факту описываете мотивированно ваши расходы: комунальные платежи, трату на проезд, мрот в вашем регионе, наличие у вас иждивенцев и просите о ежемесячном выделении из фактически получаемых средств этой суммы.