Нужен ли ПЦР, если сделана прививка от ковида при поездке в Беларусь поездом? Спасибо.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Правила въезда в Белоруссию для россиян в 2021 году требуют обязательного наличия отрицательного результата ПЦР-теста на коронавирусную инфекцию, сделанного не позднее, чем за 72 часа до выезда. Вне зависимости от наличия прививки.