Пришло простое заказное письмо на меня и сына. Что это может быть. Почта выходная, а я очень переживаю.
• г. Ленинградская
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
г. Новосибирск
Юристам этого не известно, мы же не гадалки.
Спросить10.05.2021, 10:46,
г. Санкт-Петербург
Светлана, что переживать. Подобные письма, могут быть откуда угодно - ПФР в 2021 году, рассылает такие письма по уточнению стажа. Может ФНС России. Также могут быть письма о штрафах и т.д. и т.п.
11.1. В соответствии с ПОУПС письменная корреспонденция при невозможности ее вручения адресатам (их уполномоченным представителям) хранится в объектах почтовой связи места назначения в течение 30 дней, иные почтовые отправления - в течение 15 дней, если более длительный срок хранения не предусмотрен Договором.
Проблем с праздничными днями не должно быть, получите когда почта будет работать. Пока не получите, не узнаете. Гадать тут не имеет смысловой нагрузки.
Делайте выводы.
Спросить10.05.2021, 10:46,
г. Черкесск
Здравствуйте, Светлана!
Завтра почта скорее всего будет работать, поэтому пожалуйста сходите и получите письмо.
Не зная адресата нельзя понять, что может быть в письме. Но заказные письма лучше не игнорировать.
Удачи Вам!