Как сменить фамилию ребенку, если отец не помогает материально?

• г. Симферополь

Моей дочери 5 лет. Мы не были женаты с ее отцом, но при рождении я вписала его фамилию. Вместе не жили. Первое время он помогал материально, последние 2 года нет помощи. Я хочу сделать дочери свою фамилию, чтобы получать льготы. Насколько просто это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Какие льготы Вы хотите оформить? У Вас имеется документ об установлении отцовства?)