Поездка из Белоруссии в Архангельск с тестированием на коронавирус в Москве

• г. Архангельск

Еду на поезде из санатория Белоруссии в Архангельск с пересадкой в Москве, где мне сдать первый тест на коронавирус, выезжаю 3 июня, в Архангельске буду утром 5 июня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга, нужен ПЦР тест, сделанный максимум за 72 часа до прибытия. В принципе, если Вы в это время укладываетесь, то сдаете перед отъездом и спокойно возвращаетесь домой.

Удачи!