Неприятный сюрприз - постановление суда о взыскании после ДТП без уведомления. Что делать и как обжаловать решение?

• г. Саратов

В августе 2020 г произошла дтп по моей вине. Страховая компания выплатила пострадавшей стороне по страховке. В мае чисто случайно на сайте приставов увидел что с меня взыскивают некую сумму. Оказывается уже есть и решение суда. Хотя ни от страховой компании, ни судебных, ни от приставов ни каких писем и извещений не было. Что делать в этом случае и могу ли обжаловать постановление?

Ответы на вопрос (2):

Модно обжаловать решение суда, но нужно ходатайствовать о восстановлении срока.

В этом случае нужно готовить письменное возражение относительно исковых требований страховой компании. Обращайтесь за помощью к юристам сайта лично на платной основе.