Как снять арест с пенсионных счетов и получить социальную поддержку в такой ситуации?

• г. Краснодар

По решению суда на мои счета пенсионные наложили арест и взыскание. Подскажите, что делать в такой ситуации и куда написать. Чтоб сняли арест, так как у меня только пенсия и иного дохода не имею, на карту социальную приходят меры социальной поддержки?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На социальную карту не могли наложить арест, обжаловать нужно в суде.

Советую обратиться в пенсионный фонд и перевести получение пенсии на почту, отказавшись от банка.