Госпошлина при подаче исковых заявлений о праве пользования и обязании регистрации - какой размер за неимущественные требования?

• г. Москва

При подаче иска о признании права пользования; признании незаконно лишенным права пользования; обязании зарегистрировать госпошлина уплачивается за неимущественное требование или за 3 неимущественных требования?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! За 3 неимущественных требования. Но надо видеть ваше исковое и ваши требования, поскольку первые два непонятно звучат. Мне кажется, они повторяют друг друга.

Здравствуйте!

Гос пошлина оплачивается за каждое требование.