Приобретение автобуса для переделки в автодом - нужна ли лицензия и как общаться с сотрудниками при остановке?

• г. Красноярск

Хочу приобрести автобус, на подобии форд транзит чтобы в дальнейшем переделать его в автодом. Сразу внести изменения ни финансово ни физически не получится по этому скорее всего процесс будет длиться где то год.

В это время машина будет основной в семье. Я не ИП и коммерческими перевозками заниматься не планирую, ездить буду сам и семья.

Вопрос нужно ли мне получать лицензию? И как общаться с сотрудниками если остановят.

Ответы на вопрос (1):

Иван, не нужна вам лицензия.