пожалуйста какие последний могут возникнуть при публичном оскорблении словами нервная, неуравновешенная наркоманка!

• г. Москва

Какие последний могут возникнуть при публичном оскорблении словами нервная, неуравновешенная наркоманка!

Ответы на вопрос (3):

Могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 128.1 УК РФ.

Это не оскорбление.

Возможно, имеет место клевета, но нужно ситуацию смотреть подробнее.

Возможно оскорбление, административное правонарушение.

Моя статья www.9111.ru