Проблема с переданной машиной по доверенности - штрафы и безвозвратная потеря

• г. Тверь

Больше 10 лет назад передал машину по доверенности вместе с ПТС и СТС (фактически продажа, но без ДКП). Продавец на себя не переоформил. Сейчас машина неизвестно где и у кого (судя по всему у других лиц уже, судя по страховкам). Оформлена куча штрафов (приходят по старому адресу, который указывал еще при получении СТС, судя по всему из-за этого срок на обжалование не восстановят).

Нужно как-то решить ситуацию - со штрафами (оспорить) и машиной (вернуть или получить решение о возврате или что-то иное).

Что Вы можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Каждый штраф оспаривается отдельно.

По срокам надо смотреть также, отдельно по каждому.

Здравствуйте.

Нужно снимать машину с регистрационного учёта. Штрафы пробовать обжаловать. Можно обжаловать вступившие в законную силу постановления. Постановления, которым более 10 лет или меньше, уже должны быть не актуальны, поскольку исполнение постановление должно быть произведено не позднее двух лет.