Какое постановление обязывает выдавать бесплатные маски и перчатки в метро?

• г. Москва

На основании какого постановления (№пункта) на транспорте, а в частности в метро должны выдавать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки) бесплатно.

Ответы на вопрос (4):

Сергей, на основании того же постановления, на основании которого Вы должны подарить мне 100 000 рублей:)

Называется: несуществующее постановление.

Сергей, к сожалению, действующим российским законодательством не предусмотрена выдача масок и перчаток бесплатно.

С уважением!

Здравствуйте.

Никакого. Нет такого нормативного акта, не установлена чья либо обязанность предоставлять СИЗ бесплатно.

Вам никто не обязан бесплатно выдавать маски и иные СИЗ, Вы заблуждаетесь.