Будет ли влиять справка о судимости в 13 лет (кража телефона), припоступлении на работу в оператором почты России?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Может повлиять, поэтому нужно быть готовым к тому, что могут отказать в приеме на работу.

Какие-либо ограничения по занятию данной должности отсутствуют, если только служба безопасности неофициально не будет возражать.

Никаких проблем у Вас не возникнет, судимость давно погашена, оператор почты не является госслужащим, отказать не могут.

- см. ст. 64 ТК РФ.