Как восстановить решение суда о разводе после 20 лет?

• г. Москва

Более 20 лет назад был развод, но решения суда на руках нет и мужчина не помнит, в каком году разводился. Развод был в Вязниках, мы находимся в Одинцово. Возможно ли восстановить как-то решение суда о разводе. После развода родилась ещё дочь и ей на данный момент 17 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно обратиться с заявлением с требованием предоставления решения из архива суда.

Пусть идет в суд и там ему решение будут искать в архиве.