Армянин с родными в России остался без вида на жительство - как вернуться?

• г. Краснодар

Я гр.Армении, отсидел срок в России по средней тяжести и меня депортируют на 3 года, при том что мои родители гр РФ, гражданская супруга русская что я могу сделать чтобы вернутся.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать решение о депортации в досудебном, либо судебном порядке.