Как отказаться от страховой выплаты и запросить дополнительную переоценку? Руководство по написанию заявления

• г. Астана (Нур-Султан)

Я написала заявление на осуществление страховой выплаты, хочу теперь отказать от выплаты и сделать на дополнительную переоценку, как теперь правильно сформулировать предложение? Помогите написать заявление, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуги.

Здравствуйте, обращайтесь за помощью к юристу сайта лично на платной основе.