Заявление о назначении процесса без присутствия истицы

• г. Алматы

Мне нужно написать заявление чтобы проводился процесс без меня то есть истца, не могу правильно сформулировать предложение, хотела поискать форму заявления.

Ответы на вопрос (2):

составление документации - платная услуга

заявление о проведении судебного заседания в отсутствие истца. Но Вы должны и риски понимать - Вы не сможете возражать в судебном процессе, полно изложить и донести до суда свою позицию. Минусов много.