Получил уведомление о вызове в отдел ЭБ и ПК УВД без повестки - какие дальнейшие действия и нужен ли адвокат?

• г. Москва

Получил уведомление о вызове для дачи объяснений в отдел ЭБ и ПК УВД (текст вызова наклеили на дверь квартиры, повестку не получал). Какие дальнейшие действия? Нужно ли пригласить адвоката на встречу с оперуполномоченным?

Ответы на вопрос (5):

Да, лучше идти сразу с адвокатом.