Как получить доверенность для представления интересов в пенсионном фонде, если доверитель находится за границей?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли получить доверенность без присуствия человека (т.е.доверителя) для представления его интересов в пенсионном для получения справки что он ни получает пенсию в россии? В том случае если человек находится за пределами страны.

Ответы на вопрос (2):

Как же вы сделаете доверенность без присутствия самого доверителя? Если он за границей, пусть обращается в Посольство\Консульство и вам ее высылает. Мне дошла Доверенность из Германии за 7 дней.