Родители беспокоятся за будущее закончившей 11 класс дочери - отсутствие учебы и пропуски могут испортить экзамены, а переводиться в другую школу нет возможности

• г. Иркутск

Заканчиваем 11 кл доча говорит, что устала ничего не хочет. Не делает уроки не ходит в школу чем это грозит? .Болели в этом году часто, много пропусков, боиться что не сдаст экзамены.18 лет нет, можем забрать документы сейчас? .Переводиться некуда живем в поселке нет другой школы.

Ответы на вопрос (4):

До 18 лет вам не отдадут документы. Родителей могут привлечь к административной ответственности щпмненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Решайте через отдел образования.

До достижения 18 лет не можете забрать аттестат. Решайте вопрос с руководством школы.

Аттестат 9 кл есть ведь или все равно не получиться уйти.