Молодой украинец отбывает срок в РФ - стоит ли ждать депортации из-за преступлений, связанных с угоном и разбоем?

• г. Симферополь

Молодой человек отбывает срок в Рф, гражданин Украины. В Украинской базе данных в розыске с 2014 года за угон машин и разбой. Когда будет суд о депортации, всплывёт ли то, что он в розыске?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Тут придется только гадать. Если он в международном розыске, в чем я сомневаюсь, данная информация будет известна суду в РФ. Если только на Украине, зависит от того, делался ли запрос. Учитывая нынешние отношения между нашими государствами, я сомневаюсь, что данная информация будет запрошена.