Восстановление справедливости - требование возврата денег за неисправный ремонт мобильного телефона

• г. Воронеж

Сотовый телефон был на ремонте (не гарантийный), за ремонт взяли 4500, и когда телефон забрали, то причина ремонта не была устранена. В праве ли мы требовать назад деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вправе, обратитесь к исполнителю с письменной претензией со ссылками на нормы права, будут трудности с составлением обращайтесь.