Ремонт колонки - зарегистрировать или вызвать мастера?

• г. Липецк

Старая колонка сломалась, магазин где купили новую колонку предложил мастера из сервисного центра произвести замену. В горгазе сказали, что самостоятельно менять колонку незаконно и требуют 2600 руб за регистрацию, а если бы их мастер менял то 1600. Что делать и законно ли их требования?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: sovet-ingenera.com