Непонятный код удержания при возмещении расходов на медосвидетельствование

• г. Благовещенск

Находился на мед. освидетельствовании. Затратил свои средства. Собрал документы на возмещение. Были произведены начисления по кодам 356P-1600 р и 356Q-7000. Но в разделе удержаний код 8816-8600. Как это понимать? Ума не приложу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучать документы.