Пропущены выплаты обучающемуся в суворовском училище, которые прекратились после перевода в школу?

• г. Астрахань

Мой опекун поступил в суворовское училище проучился 2 года потом ушел и перевелся в школу после окончания училища ему должны были сделать выплату он был на полном гособеспичении а когда он ушел из училища в школу ему не сделали выплату правильно это или нет спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем вопросе - полная абракадабра. Если сомневаетесь в правильности выплат - подайте жалобу в прокуратуру. Заочно Вас понять невозможно.

Всего доброго.