Что будет если я не приеду в суд?

• г. Астрахань

Что будет если я не приеду в суд?

Ответы на вопрос (5):

В случае, если Вы были уведомлены должным образом, то Ваша позиция (видимо защиты) не будет услышана судом, что в дальнейшем (зависит от сути дела) может повлиять на решение.

Здравствуйте!

Влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Признают виновным и наложат штраф.

Статья не "арестная", поэтому можете не приезжать.

Отделаетесь штрафом в 1 000 рублей, если впервые.

Получите постановление с реквизитами позже, оплатите.

Не оплатите в срок - будет второй суд, уже по статье 20.25 КоАП РФ.

Такие дела.

Здравствуйте рассмотрят без вас.