Возможность оплаты судебных издержек при проигрыше в суде по делу об утрате помещения

• г. Хабаровск

На меня подали иск об утрате пользования желым помещением. И хотят выписать. Буду ли я платить судебные издержки 100% если я проигрываю дело?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Если истец в иске указал взыскать суд расходы тогда будите.