Как оспорить докладную начальства в больнице и защитить свои права?

• г. Якутск

Здр, работаю в больнице в структурном подразделении где есть начальство выше заведующей которая написала докладную на устное замечание комиссионной проверки справедливо ли это и как можно оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете обратиться в инспекцию по труду или же в суд.