Отпуск начинается 15 мая, но смена стоит 14 в ночь до 8 часов утра. Как это оплатится и нужно ли писать заявление?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Смена по графику будет оплачена как обычно, с отдельным учётом ночных часов. С графиком сменности вас обязаны были ознакомить не менее чем за один месяц до его введения в действие. Заявление на отпуск подается не позднее чем за 2 недели до его начала. При необходимости уточните вопрос.