Я хотела бы узнать муж выгонят из квартиры где я не прописана а прописан муж какие я права имею и могу я в ней проживать.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

Доброе время суток! Кто собственник квартиры то? Прописка роли не играет.

Если доли в квартире не имеете, то соотвественно никаких прав на квартиру не имеете, муж может выселить Вас запросто, кроме детей при их наличии.

Без согласия зарегистрированных в квартире совершеннолетних и собственника проживать не можете.

Собственника квартиры нет она не приватизирована.

Если вы не прописаны то можете проживать только с согласия зарегистрированных в квартире лиц. Может выгнать.