Квартира куплена, а дом не введен в эксплуатацию - как это возможно и что делать дальше?

• г. Уфа

Купила квартиру в феврале, в многоквартирном доме (50 квартир в доме). Сегодня узнала что дом не введëн в эксплуатацию, а в квартирах прописаны люди и проживают с 2014 года. Как так может быть? И вообще так бывает? Я покупала квартиру через домКлик сбер безопасная сделка. Чем мне это грозит? Как быть не только мне,

Но ивсем жильцам?

Ответы на вопрос (8):

А у вас какие документы есть на эту квартиру?

В связи с чем дом не введен в эксплуатацию?

Кто Вам продавал ее?

Вы ее купили или заключали договор долевого строительства?