Раздел жилья при разводе с использованием мат.капитала и ипотеки - варианты и возможность передать долю для алиментов

• г. Краснодар

Какие есть варианты раздела квартиры при разводе, если квартира в ипотеке с привлечением мат капитала. Детей двое. Можно ли в счёт выплаты алиментов передать свою долю в пользу детей.

Ответы на вопрос (4):

Нет так сделать нельзя это не связанные вещи.