Собака обвинена в укусе почтальона, хозяин в замешательстве - история и рекомендации

• г. Волгоград

Почтальон говорит что моя собака ее укусила, свилетелей нет и она обратилась в отлов, они хотят их забрать. Укусила собака за двором, а моя привязана. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Она в полицию обращалась?

Да, обращалась. Приходил участковый, я сказала что это не моя собака укусла и все.

Вам не о чем беспокоится.

Но теперь к нам постоянно приезжает отлов и говорят что это именно моя собака укусила им поступил сигнал и они обязаны отреогировать.

Скажите, что подадите на них в суд иск о защите чести и достоинства.