Можно ли выезжать за границу если есть долг по квартплате

• г. Санкт-Петербург

У меня есть небольшой долг по квартплате. Может ли моя дочь выехать за границу по путёвке.

Ответы на вопрос (3):

если не было судебного разбирательства, то скорее всего не было исполнительного производства а значит исполнители не наложили ограничения на выезд.

Судебный пристав был но суд был беэ нас.

Запрет на выезд не зависит от существа долга. Его накладывает пристав, если понимает, что имущество и доходы есть, но получить их невозможно (как мера воздействия на должника).