Отец произвел аварию на газовой трубе, но готов платить - как избежать административного штрафа?

• г. Элиста

У нас такая ситуация: отец врезался в газовую трубу после счётчика и провел газ в гараж. Всё подключено как нужно, но на него возбудили административное правонарушение. За газ платится вовремя и в полном объёме. Можно ли избежать штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу с материалами административного дела для изучения на платной основе.