Студент-самозванец получил оплачиваемый отпуск в авиаотряде с помощью поддельной справки о заочном обучении.

• г. Ростов-на-Дону

Павлов, студент 5 курса дневного отделения института Гражданской авиации, совмещал учебу с работой мастера наземных сооружений объединенного авиаотряда. С целью получения учебного отпуска для подготовки к защите дипломного проекта, а также оплаты за отпуск, он представил в отдел кадров авиаотряда подложную справку о том, что он является студентом-заочником, на основании которой ему был предоставлен оплачиваемый отпуск и выплачена зарплата. Установлено, что справка изготовлена Павловым. Проанализируйте содеянное Павловым.

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь ст 327 ук РФ.

Добрый день!

Решение задач-платная услуга.