Как получить удостоверение многодетной, если дети прописаны с отцом, а не с матерью?

• г. Тамбов

Оформляем удостоверение многодетной, в соц защита сказали, что я должна быть прописана с детьми в одном месте, а они прописаны с папой, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст 2 закона Тамбовской области от 26 мая 2011 года N 11-З учитываются дети в возрасте до 18 лет, которые проживают вместе с родителями (законными представителями),.

То есть дети действительно должны быть зарегистрированы вместе с вами. Иначе вас не признают многодетной семьёй.