Индивидуальные предприниматели и выплата по социальному контракту - требования и возможности

• г. Краснодар

Я являюсь индивидуальным предпринимателем могу ли я оформить заявление на выплату по социальному контракту? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право на заключение социального контракта при условии, что доход Вас и членов Вашей семьи не превышает прожиточного минимума, установленного регионом, в котором Вы проживаете. Это условие установлено ст. 8.1 Федерального закона от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "О государственной социальной помощи".

Здравствуйте, Диана!

О какой именно выплате идет речь? Не совсем понятно.