Кто должен оплачивать комиссию при прохождении работником проверки в магазине Доброцен?

• г. Яшкино

Я вот работаю в магазине Доброцен, и мне надо проходить комиссию, я спросил у своего директора, мне оплатит работодатель комиссию или же нет.. тем самым она мне ответила, что у них не оплачивается. Скажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Медкомиссию должен оплатить работодатель. Если отказывается, то стоит подумать о смене работы.

Работодатель обязан оплатить медосмотр, рекомендую подать жалобу в ГИТ либо искать другое место работы.

- см. ст. 212-213 ТК РФ.