Ремонт в квартире - есть ли штраф за нарушение графика шумных работ?

• г. Барнаул

У нас в квартире идёт ремонт, ТСН установлен график шумных работ с 8.30-13.00 и с 15.00-16.30 ч. Строители иногда нарушают эти нормы не больше чем на 30-60 мин. Могут ли меня оштрафовать за нарушение этих норм? Так как по КоАП области время шумных работ с 7.00-23.00 ч, тихий час не предусмотрен.

Ответы на вопрос (1):

Лучше не нарушать, чтобы не штрафовали.