Как оплачивать вывоз мусора, живя в городе и имея дом в деревне, используемый как дача?

• г. Воронеж

Я живу и прописана в городе в городе но есть дом в деревне теперь там и там берут деньги за то как быть. В деревне бываю редко используется как дача. Должен ли я оплачивать вывоз мусора в городе и в деревне?

Ответы на вопрос (1):

Если дом зарегестрирован как ИЖС то платить будете и там и там, если как дача, то в периад проживания на даче нужно брать справку в правлении и нести ее региональному оператору.

Если я вам помог, прошу оставить отзыв обо мне и моей работе. Всего доброго.