Задержан с героином - как избежать тюрьмы в ситуации с новыми обвинениями и оставшимся условным сроком?

• г. Амурск

Меня задержали с 5,36 гр. героина на этот момент у меня оставалось доходить 2 дня условного срока по статья 158 часть 2, теперь говорят что светит до 10 лет по статья 228 часть 2 хранение и употребление, как быть в такой ситуации чтобы получить условно, что делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

если так как вы рассказали, то лучшее что вы можете это идти по особому производству. срок все равно будет реальный, думаю