Почему сняли денек? Мне вот в данное время не понятно..

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Основания безакцептной транзакции необходимо выяснять в банке, в котором у вас открыт счёт. Согласно ст 854 гк РФ Списание денежных средств со счета осуществляется банком на основании распоряжения клиента.

Без распоряжения клиента списание денежных средств, находящихся на счете, допускается по решению суда, а также в случаях, установленных законом или предусмотренных договором между банком и клиентом.