Несгладимость ран - Что говорит эксперт о тяжких травмах ребенка после ДТП и права страховой на оплату?

• г. Тверь

Ребёнку 5 лет после дтп эксперт признал: тяжкий вред, 3 рубца на лице, которые не исчезнут совсем со временем и потребуется хирургическое вмешательство. Вывод: несгладимость ран. Так вот там на лбу и губе небольшие шрамы, а на щеке большой, эксперт размеры не написал. Обязана ли страховая заплатить сумму за все три раны как за обезображивающие или только за одну?

Ответы на вопрос (1):

За все три, ведь описание ран есть.