Начальник мужа вынуждает покупать электрогриль или увольняться - моя жалоба на него принесла результаты

• г. Воронеж

Я пожаловалась на начальника мужа на официальном сайте, естественно проверели отзыв, все подтвердилось, ему выговор, а теперь он сказал нам купить ему электогриль, либо уволит мужа (работает не официально)?

Ответы на вопрос (2):

Жалоба в ГИТ + прокуратура.

Вновь напишите жалобу на него. В полицию заявление за вымогательство.