Пропал туроператор Балкан экспресс в Санкт-Петербурге - что делать, если у вас куплены билеты?

• г. Санкт-Петербург

6 дней назад звонила своему туроператору, где оплачены билеты в Болгарию. Мне нужно ещё оформить визу, но сказали чтобы я позвонила 11 мая во второй половине дня. Вчера и сегодня я звонила, но кроме автоответчика никто не отвечает. А моя подруга сегодня туда поехала, но ни вывески, ни самого агентства не нашла. Речь идёт об «Балкан экспресс», в Санкт-Петербурге. Я с 2013 года всегда пользовалась их услугами ежегодно. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в Московский офис позвонить. Сайт пока работает.