При покупке гаража продавец хочет указать маленькую сумму. Какие последствия возникнут для покупателя?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Галина, не соглашайтесь на левые варианты. Что если сделка будет кем-то оспорена и вы назад получите только эту маленькую сумму. Иногда мошенники специально используют такие схемы.

Налог с продажи платится, если стоимость более 1 млн. Чем продавец аргументирует занижение стоимости?