Ребенок в 12 лет принуждал девочку к насильственным действиям - наказание на учете в органах ПДН и психолого-психиатрическая комиссия. Что ждет обвиняемого?

• г. Хабаровск

Ребенок в 12 лет принуждал девочку к насильственым действиям по утверждению мамы постродавшей девочки, обвиняемуму назначили наказание постановку на учет сроком на 1 год в органы пдн, была назначена психолого психиатрическая комиссия которая показала что ребенок полностью вменяемый и ни каких отклонений у ребенка не выявленно. Ребенок год простол на учете в органах пдн, но мать девочки не согласна с наказанием, что ему может грозить? На сегодгяшний момент обвиняемуму уже исплонилось 14 лет. На момент когда было совершенно приступление обвиняемуму было 12 лет, мать постродавшей девочки написала заявление в полицию только спустя 2 года.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем? Может у девочки психологическая травма на всю жизнь?