Как узнать не ищет ли меня какая нибудь нотариальная служба или агентство г.Самары?

• г. Нефтекамск

Моя бабушка, проживала в г. Самара, умерла когда мне было 5 лет. Моя мать связь с ней не поддерживала. По ее словам в СберБанке был вклад, а на квартиру она собиралась составить завещание в мою пользу. Как узнать не ищет ли меня какая нибудь нотариальная служба или агентство г.Самары?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо найти нотариуса, который занимается оформлением наследства -по адресу где проживала Ваша бабушка.